Поражение Узбекистана Файзуллаева от Катара по пенальти в 1/4 финала Кубка Азии

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, третьего февраля, состоялся захватывающий матч 1/4 финала Кубка Азии. В этой встрече сборная Катара принимала сборную Узбекистана. Обе команды дали бой друг другу на протяжении всего основного времени игры, которое завершилось вничью со счетом 1:1. Открытие счета произошло на 27-й минуте матча, когда Катар забил автогол в ворота Узбекистана благодаря неудачному удару Уткира Юсупова. Однако, сборная Узбекистана не сдалась и на 59-й минуте Одилжон Хамробеков сумел сравнять счет. Ситуация на поле не разрешилась даже после окончания основного времени, и матч перешел в серию пенальти. В этой драматической битве Катар оказался сильнее и одержал победу со счетом 3:2. Таким образом, сборная Катара вышла в полуфинал Кубка Азии, где встретится со сборной Узбекистана. Это будет захватывающий поединок, который определит одного из полуфиналистов турнира. Футбольные фанаты уже с нетерпением ждут этого противостояния и надеются на зрелищную игру со множеством голов и эмоций.