«Порту» одолел «Антверпен», «РБ Лейпциг» победил «Црвену Звезду» в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Великолепные матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА закончились, оставив за собой множество эмоций и ярких моментов.

На арене стадиона в Германии сегодня состоялась встреча между местным клубом «РБ Лейпциг» и «Црвены Звездой» из Сербии. Немецкие футболисты продемонстрировали свою бескомпромиссность и добились победы со счетом 3:1. Голы в ворота соперника забили Давид Раум (12-я минута), Хави Симонс (59-я минута) и Дани Ольмо (84-я минута). Гости не смогли ответить мощным противостоянием, забив только один гол, который был заслуженно забит Марко Стаменичем (70-я минута).

А еще одна захватывающая битва прошла на стадионе в Бельгии. Гостевой клуб «Порту» смог одержать победу над «Антверпеном» со счетом 4:1. Героем команды стал футболист Эванилсон, который оформил хет-трик, а также Эуштакиу, забивший один гол. У хозяев поля своим мастерством отметился Альхассан Юсуф, забив единственный гол для своей команды.