«Порту» победил «Лейшойнш», но не прошел в полуфинал Кубка лиги Португалии

В захватывающем матче группового этапа Кубка лиги Португалии, команда «Порту» одержала победу над «Лейшойншем» со счетом 2:1. Матч прошел на знаменитом стадионе «Драган» в Порту, который был полон фанатами, жаждущими увидеть захватывающий футбол.

Первый гол в этой эпичной битве был забит на 7-й минуте игры нападающим «Порту» Шику Фернандешем Консейсау. Однако, уже на 14-й минуте хавбек «Лейшойншем» Фабинью сумел сравнять счет, подарив своей команде шанс на победу.

Однако, судьба матча решилась на 85-й минуте, когда иранский футболист Мехди Тареми забил гол, принеся победу своей команде «Порту». Этот гол стал решающим и оставил фанатов «Лейшойншем» разочарованными.

Несмотря на победу, команда «Порту» осталась на втором месте в своей группе и не смогла выйти в следующую стадию турнира. Это стало небольшим разочарованием для команды и ее болельщиков, но они все равно могут гордиться своими достижениями в этом сезоне.