Португалия одержала победу над Лихтенштейном в квалификации на Евро-2024

В прекрасном городе Вадуце, который находится в сердце Лихтенштейна, состоялся футбольный матч группы J квалификации на Евро-2024. Встречались сборные Лихтенштейна и Португалии.

И безусловным фаворитом этого противостояния была команда Португалии с ее звездами и выдающимися игроками. И они не оставили своих болельщиков равнодушными.

Великий Криштиану Роналду на 47-й минуте открыл счет в пользу Португалии. Его удар был невероятным, набравшим скорость и точно попавшим в ворота противника. Великолепный гол, достойный лучших моментов матчей.

Очередной шедевр продемонстрировал на 57-й минуте Жоау Конселу, который удвоил преимущество своей команды. Он нашел прекрасное положение и с холодным расчетом отправил мяч в сетку.

Таким образом, сборная Португалии одержала уверенную победу со счетом 2:0 над соперником. Это позволило им укрепить свое лидерство в группе J квалификации на Евро-2024.

Португалия сейчас занимает первое место с 27 очками, в то время как Лихтенштейн пока остается без очков и занимает последнюю, шестую строчку в таблице.