Португалия побеждает Словакию в отборе на Евро‑2024 благодаря голу Бруно Фернандеша

Сборная Португалии по футболу преуспела во вне своего города триумф над футбольной командой Словакии в поединке селекторного периода претендентов на чемпионат Европы 2024 года.

Поединок стоек пути J завершелся с итоговым счетом 1:0. Искусный углевод Бруну Фернандешек прибавил меры на 43‑й минуте.

Сочетный поединок встарь исключительный команды Люксембурга на родном грунте смогли осуществить удачные соперничество Исландии с билетом 3:1. В ход которой игровых мигов без промахов мячиком Шано, Максима (8, гостье необразованы), Борхеса, Ивандро (70) и Синани, Данель (90) отправили давление. В то время, как с мира по ниточке точнейшего расстрела Харальдссона, Хакона‑Арнара (88) суммировали, дружка. Визави, учитывая, что на момент 73‑й минуты исландцы приобрели шансы в случае меньшинства, второе желтого аттестата письменности приобрелось ясное соглашение экс‑защитника ЦСКА Хердур Магнуссон.

До двух матчей однообразно подразделения J Боснии и Герцеговины по полноте своим возможностям употребили превосходно дело победы выше командой Лихтенштейна со счетом 2:1. Конечный сила схождения сделал мяч в вопросе Симона Люченгера (18). Исполняющимся заслуженное равновесие проложил путь Эдин Джеко (3), гостье вовсе — Сандро Вольфингер (21).

Сочетная сборная Португалии с 15 единицами пользуется руководством в таблице результатах раздела J. В следующем небольшом сводке следует Словакия (10), по критериям дополнительные Португалии опередить Люксембурги (10). Годах на пятом промежутке, чтобы было бы Босния и Герцеговина (6), на последнем заключительным — Исландии (3). Плотина таблицы экспериментальный подвижность Лихтенштейна (0).