После 2-х голов ДеБринката, "Красные Крылья" сыграют против "Джетс".

Встреча между командами "Детройт Ред Уингз" и "Виннипег Джетс" состоится в среду в 19:30 по восточному времени в городе Виннипег, Манитоба.

В предыдущем матче "Детройт Ред Уингз" потерпели поражение со счетом 3-4 от "Анахайм Дакс", при этом два гола забил Алекс ДеБринкат.

"Виннипег Джетс" имеют общий рекорд 18-9-3 и домашний рекорд 9-5-2. Команда занимает девятое место в НХЛ по количеству заброшенных шайб - 99 (в среднем 3.3 гола в игру).

"Детройт Ред Уингз" имеют общий рекорд 15-12-4 и гостевой рекорд 7-6-1. Команда сыграла 14 матчей, решившихся разницей в одну шайбу, и в этих играх их баланс - 4 победы, 6 поражений и 4 ничьи.

Это будет вторая встреча этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче "Виннипег Джетс" одержали победу со счетом 4-1.

Лучшими игроками "Виннипег Джетс" являются Марк Шайфли с 11 голами и 22 голевыми передачами, а также Габриэль Виларди, который набрал 5 голов и 4 результативные передачи за последние 10 игр.

Алекс ДеБринкат является лидером "Детройт Ред Уингз" с 15 голами и 13 результативными передачами. Майкл Расмуссен забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи за последние 10 игр.

За последние 10 матчей "Виннипег Джетс" имеют рекорд 6-3-1, в среднем забрасывая 2.8 гола и отдавая 4.4 голевых передачи, а также получая 3.1 штрафных минуты и 6.5 минуты удаления при пропуске 1.9 гола в игру.

За последние 10 игр "Детройт Ред Уингз" имеют рекорд 4-5-1, в среднем забрасывая 3.4 гола и отдавая 5.6 голевых передачи, а также получая 4.4 штрафных минуты и 10.2 минуты удаления при пропуске 3.4 гола в игру.

В составе "Виннипег Джетс" отсутствуют Кайл Коннор (травма колена), Расмус Купари (травма плеча) и Вилле Хейнола (травма лодыжки).

У "Детройт Ред Уингз" отсутствуют Алекс Лион (травма нижней части тела), Клим Костин (травма верхней части тела) и Мэтт Лафф (травма верхней части тела).

Эту статью подготовило агентство Associated Press с использованием технологии, предоставленной [название технологии], и данных от [название источника данных].