После двух голов Кайру Сент-Луис приезжает в Торонто.

Сент-Луис Блюз (28-21-2, четвертая в Центральном дивизионе) против Торонто Мейпл Лифс (26-16-8, четвертая в Атлантическом дивизионе)

Торонто; вторник, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Сент-Луис Блюз приезжает в гости к Торонто Мейпл Лифс после двухголовой игры Джордана Кайру против Монреаль Канадиенс в победе Блюз со счетом 7-2.

Торонто имеет 12-10-2 результат на домашнем льду и 26-16-8 в общем. У Мейпл Лифс разница в заброшенных и пропущенных голах составляет +11, с 172 забитыми голами и 161 пропущенными.

У Сент-Луиса общий результат 28-21-2, а на выезде 13-12-1. Блюз имеют результат 10-2-1 в играх, решенных одним голом.

Встреча во вторник станет первым противостоянием этих команд в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Митчелл Марнер набрал 22 гола и 34 передачи за Мейпл Лифс. Овертайм Мэтьюс забросил девять голов и сделал шесть передач в последних 10 играх.

Джейк Нейборс забил 18 голов и отдал пять передач в составе Блюз. Кайру забросил пять голов и сделал четыре передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Мейпл Лифс: 5-5-0, в среднем забрасывая три гола, делая 4,7 передачи, получая 3,9 штрафа и 9,5 минуты штрафного времени, пропуская 2,9 гола за игру.

Блюз: 7-3-0, в среднем забрасывая 3,3 гола, делая 5,7 передачи, получая 3,7 штрафа и 10,7 минуты штрафного времени, пропуская 2,3 гола за игру.

ТРАВМЫ: Мейпл Лифс: Джон Клингберг: выбыл на сезон (тазобедренный сустав), Мэтт Мюррей: выбыл (тазобедренный сустав), Марк Джордано: день ото дня (нижняя часть тела), Джозеф Волл: выбыл (лодыжка), Дэвид Кампф: выбыл (неуточненная травма), Калле Ярнкрок: выбыл (кулак), Джейк Мазин: выбыл на сезон (спина).

Блюз: Скотт Перунович: выбыл (нижняя часть тела), Джастин Фолк: выбыл (нижняя часть тела).