После двух голов Кофилда Монреаль принимает Вашингтон

Вашингтон Кэпиталз (23-21-8, седьмое место в Метрополитен-дивизионе) против Монреаль Канадиенс (22-24-8, шестое место в Атлантическом дивизионе)

Монреаль, Квебек; суббота, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Монреаль Канадиенс принимают Вашингтон Кэпиталз после того, как Коул Кофилд забил два гола в поражении Канадиенс со счетом 7-4 от Нью-Йорк Рейнджерс.

Монреаль имеет показатель 11-14-3 в домашних матчах и 22-24-8 в общем зачете. Канадиенс совершили 239 штрафов (4,4 в среднем за матч), занимая пятое место в лиге.

Вашингтон имеет общий показатель 23-21-8 и 10-12-3 в гостевых матчах. Кэпиталз имеют разницу в заброшенных и пропущенных голах -36, с 124 забитыми голами и 160 пропущенными.

Субботний матч станет третьей встречей этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче Канадиенс победили со счетом 5-2. Кофилд забил два гола в этой победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Кофилда 19 голов и 26 голевых передач за Канадиенс. Николас Сузуки набрал 7 голов и 8 передач за последние 10 матчей.

У Дилана Строма 20 голов и 15 передач за Кэпиталз. Джон Карлсон отдал 6 передач за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Канадиенс: 3-6-1, со средним показателем 3,1 голов, 5,2 передач, 5,1 штрафа и 14,1 минуты штрафа за матч, пропуская 4,2 гола в игре.

Кэпиталз: 2-6-2, со средним показателем 2,6 голов, 4,8 передач, 3,8 штрафа и 9,4 минуты штрафа за матч, пропуская 3,6 гола в игре.

ТРАВМЫ: Канадиенс: Кирби Дах - выбыл на весь сезон (колено), Кристиан Дворак - выбыл (грудная клетка), Джордан Харрис - день за днем (верхняя часть тела), Рафаэль Харви-Пинар - выбыл (нижняя часть тела).

Кэпиталз: Никлас Бэкстрем - выбыл (тазобедренный сустав), Сонни Милано - выбыл (верхняя часть тела).