После двух голов Шайфеле, Джетс сыграют с Блю Джекетс.

Коламбус Блю Джекетс (13-19-9, восьмое место в Метрополитен-дивизионе) против Виннипег Джетс (26-9-4, первое место в Центральной дивизионе)

Виннипег, Манитоба; вторник, 20:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Виннипег Джетс принимают Коламбус Блю Джекетс после двух голов Марка Шайфли в игре против Аризона Койотс в победе Джетс со счетом 6-2.

Виннипег имеет домашний рекорд 13-5-2 и общий рекорд 26-9-4. Джетс имеют 9-4-0 в играх, в которых они реализуют хотя бы одну большинственную игру.

Коламбус имеет гостевой рекорд 5-8-5 и общий рекорд 13-19-9. Блю Джекетс имеют рекорд 6-7-5, когда они совершают больше нарушений, чем их соперник.

Встреча во вторник является первой встречей сезона между двумя командами.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Шайфли имеет 14 голов и 26 передач для Джетс. Габриэль Виларди забил четыре гола и отдал четыре голевые передачи за последние 10 игр.

Егор Чинахов забил 10 голов и отдал семь передач для Блю Джекетс. Коул Силлинджер забил шесть голов и сделал две передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Джетс: 8-0-2, в среднем 3,5 гола, 5,9 передач, три штрафа и 6,9 минуты штрафа, пропуская 1,8 гола в игру.

Блю Джекетс: 3-3-4, в среднем 3,2 гола, 5,5 передач, 3,6 штрафа и 7,5 минуты штрафа, пропуская 3,8 гола в игру.

ТРАВМЫ: Джетс: Дэвид Густафссон - отсутствует (нижняя часть тела), Кайл Коннор - отсутствует (колено), Расмус Купари - отсутствует (плечо), Вилле Хейнола - отсутствует (лодыжка).

Блю Джекетс: Ник Бланкенбург - отсутствует (верхняя часть тела), Зак Веренски - отсутствует (нижняя часть тела), Патрик Лайне - отсутствует (перелом ключицы), Бун Женнер - отсутствует (челюсть), Шон Куралы - отсутствует (брюшная полость).

Ассошиэйтед Пресс создал эту историю с использованием технологии, предоставленной и данных от .