После двух голов Верхеге, Флорида отправляется в Калгари.

Флорида Пантерз (18-10-2, третье место в Атлантическом дивизионе) против Калгари Флэймз (12-14-5, четвертое место в Тихоокеанском дивизионе)

Калгари, Альберта; понедельник, 21:30 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Флорида Пантерз приезжает в гости к Калгари Флэймз после двух голов Картера Верхеге в игре против Эдмонтон Ойлерз, где Пантерз одержали победу со счетом 5-1.

Калгари имеет общий рекорд 12-14-5 и домашний рекорд 7-6-1. Флэймз проиграли 3 из 8 игр, в которых их соперники совершили меньше нарушений.

Флорида имеет общий рекорд 18-10-2 и рекорд в гостях 9-6-2. Пантерз имеют рекорд 7-2-1 в играх, решенных одним голом.

Команды встречаются в понедельник впервые в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Блейк Коулман забил девять голов и отдал 12 голевых передач для Флэймз. Егор Шарангович забил шесть голов и сделал три голевые передачи за последние 10 игр.

Верхеге набрал 15 голов и 11 голевых передач для Пантерз. Александр Барков младший забил пять голов и сделал семь голевых передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Флэймз: 4-4-2, в среднем забивают 3.1 гола, делают 5.3 голевых передачи, совершают 3.1 нарушения и проводят 6.8 минут в удалениях, пропуская в среднем 3.2 гола за игру.

Пантерз: 6-3-1, в среднем забивают 3.2 гола, делают 5.4 голевых передачи, совершают 4.9 нарушений и проводят 16.7 минут в удалениях, пропуская в среднем 2.1 гола за игру.

ТРАВМЫ: Флэймз: Оливер Кайлингтон - отсутствует (неуточненная травма), Кевин Руни - отсутствует (плечо), Якоб Маркстром - отсутствует (палец), Крис Танев - день за днем (верхняя часть тела), Уокер Дюр - день за днем (болезнь), Якоб Пеллетье - отсутствует (плечо).

Пантерз: Джона Гаджович - день за днем (болезнь), Антон Лунделл - день за днем (болезнь).

Ассошиэйтед Пресс создал эту историю, используя технологию, предоставленную и данные от .