"После двух забитых голов Перфетти, Чикаго Чёрные Ястребы сыграют с Виннипегом"

Чикаго Блэкхокс (12-27-2, восьмое место в Центральном дивизионе) против Виннипег Джетс (27-9-4, первое место в Центральном дивизионе)

Виннипег, Манитоба; Четверг, 20:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Виннипег Джетс принимают Чикаго Блэкхокс после двухголовой игры Коула Перфетти против Коламбус Блю Джекетс в победе Джетс со счетом 5-0.

Виннипег имеет баланс 11-3-1 против Центрального дивизиона и 27-9-4 в целом. Джетс имеют рекорд 12-4-2 в играх, в которых их соперники проводят больше минут в удалении.

Чикаго имеет общий баланс 12-27-2 с рекордом 3-9-2 против Центрального дивизиона. Блэкхокс имеют рекорд 3-13-0 в играх, в которых их соперники совершают меньше нарушений.

Команды встречаются в четвертый раз в этом сезоне. В предыдущей встрече Блэкхокс победили со счетом 2-1 в овертайме.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Марк Шайфли имеет 14 голов и 27 передач для Джетс. Перфетти набрал 4 гола и 5 передач за последние 10 игр.

Джейсон Дикинсон имеет 14 голов и 7 передач для Блэкхокс. Джарред Тинорди набрал 5 передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Джетс: 9-0-1, в среднем 3.8 голов, 6.2 передач, три удаления и 6.9 минуты удаления, пропуская 1.5 гола в игру.

Блэкхокс: 2-7-1, в среднем 2.2 голов, 3.8 передач, 4.2 удаления и 10.7 минуты удаления, пропуская 3.8 гола в игру.

ТРАВМЫ: Джетс: Дэвид Густафссон - травма нижней части тела, Кайл Коннор - травма колена, Вилле Хейнола - травма щиколотки.

Блэкхокс: Сет Джонс - травма верхней части тела, Энтони Бовилье - травма запястья, Люк Филп - травма ахиллеса, Тейлор Холл - выбыл на сезон из-за травмы колена, Тайлер Джонсон - травма стопы, Самюэль Савуа - травма ноги, Андреас Атанасиу - травма паха, Коннор Бедард - травма челюсти, Ник Фолиньо - травма пальца.