После победы в первом матче Санс пытаются отправить Лейкерс в ноль-два

26 октября - В то время как «Финикс Санс» имеют новый облик, они все еще работают на том же двигателе, и Девин Букер показал в открытии НБА, что он готов снова возглавить атаку.

Букер и «Санс» отправляются в гостевой матч против «Лос-Анджелес Лейкерс» в четверг после того, как алл-стар гвард набрал 32 очка, включая решающий мяч за пять минут до конца, в победе вторником со счетом 108-104 над «Голден Стэйт Уорриорс».

Кевин Дюрант набрал 18 очков и сделал 11 подборов. Юсеф Нуркич набрал 14 очков и сделал 14 подборов для «Санс», которые в прошлом сезоне заняли четвертое место в Западной конференции и вылетели из плей-офф во втором раунде, когда их переиграли будущие чемпионы «Денвер Наггетс».

Дюрант перешел в «Санс» на прошлом сезоне в февральском обмене, но сыграл только в восьми регулярных сезонных играх со своей новой командой и во всех 11 плей-офф. Нуркич прибыл этим летом в обмене между тремя командами. Грейсон Аллен также перешел в «Санс» в этом обмене и начал игру во вторник, но не набрал очков за 21 минуту.

"Мы только начинаем создавать взаимопонимание в команде", - сказал Букер. "Это всего лишь первая игра, и мы понимаем, что у нас есть глубина, у нас есть талант на всех позициях, и мы должны использовать это. ... Такой тест для нас в первой игре, когда мы видим, как энергия переходит с одной стороны на другую. Сможем мы сжать ряды к концу игры - это большая победа для нас".

Также «Финикс» приобрел Брэдли Биллом во время межсезонья, хотя он не играл во вторник из-за напряжения в нижней части спины. Долгожданная задняя пара Билла и Букера, кажется, собирается дебютировать в четверг.

В то время как потенциал команды «Санс» в атаке очевиден, в первой игре они удержали хозяев «Уорриорс» на 18 очков как во второй, так и в четвертой четвертях.

"Играть против («Уорриорс») в этом здании, где они просто великолепны в защите, особенно в первой игре с этими парнями и в новой системе, - сказал новый главный тренер «Санс» Фрэнк Вогель, который теперь будет соперником своей бывшей команды.

«Лейкерс» встречались с чемпионами «Наггетс» во вторник, и хотя они смогли сократить разрыв до трех очков в четвертой четверти, они ушли с поражением со счетом 119-107.