Новости
Статистика
Календарь
Состав
Милуоки играет против Финикса и стремится к четвертой подряд победе на своем площадке.
Встреча команд Phoenix Suns (39-28, седьмые в Западной конференции) и Milwaukee Bucks (43-24, вторые в Восточной конференции) пройдет в Милуоки в воскресенье в 13:00 по восточному времени.
16.03Баскетбол
100
Док Риверс пытается отстраниться от плохой игры "Баксов" с помощью своих последних заявлений
Ситуация в команде Milwaukee Bucks после смены главного тренера пошла явно не по плану. Однако Док Риверс, призванный спасти утопающий корабль после ухода Эдриана Гриффина, заявил, что беды команды не его вина.
19.02Баскетбол
110
Удивительные зарплаты маскотов в Соединенных Штатах: Топовый зарабатывает более полумиллиона долларов!
В любой стране, а тем более в Соединенных Штатах, каждый ребенок мечтает стать звездой спорта. Однако, после того, как они узнают эту информацию, многие могут задуматься о своем будущем.
09.02Баскетбол
100
Девин Букер набирает 52 очка в очередном впечатляющем выступлении.
Во время матча против команды "New Orleans Pelicans" защитник "Phoenix Suns" Девин Букер превзошел отметку в 50 очков, попав свой шестой трехочковый бросок в этой игре.
20.01Баскетбол
82
Еще раз эгоистичное поведение Дреймонда Грина стоит «Воинам» победы
В пятницу вечером в Paycom Center, когда Golden State Warriors вели со счетом 118-115 против Oklahoma City Thunder, Draymond Green совершил фол на Chet Holmgren при попытке трехочкового броска за 7,7 секунды до конца игры.
09.12.2023Баскетбол
109
Воины стремятся вернуться к победам против покачивающихся Пистонс
Warriors Look to Bounce Back Against Pistons After Loss to Cavaliers November 6 — After having their five-game winning streak snapped by the Cleveland Cavaliers, the Golden State Warriors are eager to start a new one. They will have the opportunit
06.11.2023Баскетбол
12
Suns hoping stars can shine against Spurs
30 октября — Финикс Санс надеются вернуть двух своих звездных игроков, когда они примут Сан-Антонио Спёрс во вторник в первой из двух встреч в Финиксе. Санс пока не смогли выставить на площадку свой тройной набор из Кевина Дюранта, Девина Букера и Бр
31.10.2023Баскетбол
0
Солнца надеются, что звезды смогут сиять против Сперс.
Феникс Санс надеются на возвращение своих звездных игроков для матча против Сан-Антонио Сперс 30 октября - Феникс Санс надеются на возвращение двух своих звездных игроков, когда они принимают Сан-Антонио Сперс во вторник в первой из двух встреч в Фе
14
Clippers roll to easy win over Spurs, Victor Wembanyama
Клипперс разгромили Сперс в их первом гостевом матче с участием Виктора Вембаньямы 30 октября — Коуай Леонард набрал 21 очко за 28 минут, а Лос-Анджелес Клипперс одержали победу со счетом 123:83 над Сан-Антонио Сперс на их площадке в первом гостевом
30.10.2023Баскетбол
0
Солнца разгоняются непосредственно перед и после перерыва в матче с Джазом.
29 октября — Кевин Дюрант набрал 26 очков и сделал семь передач за три четверти матча, чтобы помочь «Финикс Санз» разгромить домашнюю команду «Юта Джазз» со счетом 126-104 в субботнем матче. Эрик Гордон набрал все свои 21 очко в первом полувремени,
29.10.2023Баскетбол
14
Солнца разбегаются прямо перед, после перерыва в матче с Джазом
29 октября — Кевин Дюрант набрал 26 очков и сделал семь передач за три четверти, чтобы помочь «Финикс Санс» разгромить гостей из Юты — «Юту Джаз» со счетом 126-104 в субботнем вечернем матче. Эрик Гордон набрал все свои 21 очко в первом тайме, и «Са
16
Солнца разгоняются прямо перед, после перерыва в матче с Джазом
29 октября — Кевин Дюрант набрал 26 очков и сделал семь передач за три четверти, чтобы помочь «Финикс Санс» разгромить «Юту Джаз» со счетом 126-104 в субботний вечер. Эрик Гордон набрал все 21 очко в первом тайме, поскольку «Санс» одержали победу на
2
Devin Booker out as Suns match up with Jazz
Devin Booker's Absence Tests Phoenix Suns' Early Season October 28 — В начале сезона испытывается важность Девина Букера для Финикс Санз. По информации, на второй матч подряд из-за болей в левом голеностопе Букер пропустит игру против ульты Джаз сего
0
Девин Букер не сможет принять участие в матче "Санз" с "Джаз"
October 28 — Devin Booker's importance to the Phoenix Suns is being tested early in the season. The three-time All-Star guard will miss his second straight game due to left ankle soreness when the Suns host the Utah Jazz on Saturday night. Booke
0
Kings, Lakers prepare for playoff meeting that didn’t come to fruition
29 октября — Хозяева Сакраменто Кингз наконец получают свой шанс против Лос-Анджелес Лейкерс после почти упущенной возможности в прошлогодних плей-офф, когда клубы Тихоокеанского Дивизиона встретятся в столице Калифорнии в воскресенье вечером. Кингз
0
Девин Букер не сможет сыграть в матче Санс против Джаз
28 октября — Испытание важности Девина Букера для Финикс Санс началось уже в начале сезона. Трижды ставший звездой американского баскетбола гвардиан пропустит вторую игру подряд, испытывая боли в левой лодыжке, когда Финикс Санс примут Юту Джаз в суб
110
Короли и Лейкерс готовятся к плей-оффу, который не сбылся
29 октября — Хозяева Сакраменто Кингз наконец получают свой шанс сыграть против Лос-Анджелес Лейкерс после почти удачного выступления в прошлогодних плей-офф, когда клубы Тихоокеанского дивизиона встретятся в Калифорнийской столице в воскресный в
92
Девин Букер не сыграет, когда "Санз" встретятся с "Джаз"
0
Девин Букер не сыграет, когда "Санс" встретятся с "Джаз"
Отсутствие Девина Букера создает проблемы для Финикс Санз в начале сезона 28 октября - важность Девина Букера для Финикс Санз проверяется уже на раннем этапе сезона. Трехкратному участнику матчей всех звезд придется пропустить вторую игру подряд из
17
Девин Букер не сыграет в матче Санз против Джаз
28 октября - важность Девина Букера для Финикс Санз проверяется уже на раннем этапе сезона. Трехкратный участник Матча звезд НБА пропустит вторую игру подряд из-за болезненности левой щиколотки, когда Санз встретятся с Утой Джаз в субботу вечером. Р
13
Возможно, Девин Букер пропустит матч Санз с Джазом.
Девин Букер может пропустить вторую игру подряд из-за травмы стопы 28 октября — роль Девина Букера в команде Финикс Санс испытывается с самого начала сезона. Трехкратный участник Матча всех звезд может пропустить вторую игру подряд из-за боли в левой
28.10.2023Баскетбол
137
Девин Букер может пропустить матч Санз с Джазом.
28 октября — Роль Девина Букера в Финикс Санс уже сейчас проверяется в начале сезона. Трехкратный участник Матча Всех Звезд может пропустить уже вторую игру подряд из-за болей в левой ноге, когда Санс примут Утана Джаз в субботу вечером. Его участие
103
Девин Букер может пропустить матч Санз с Джазом
Важность Дэвина Букера для Финикс Санс проверяется на раннем этапе сезона. Трижды признанный звездой игрок может пропустить вторую игру подряд из-за боли в левой стопе, когда Санс примут Юту Джаз в субботу вечером. Он указан как сомнительный. Букер п
104
Стефен Карри набрасывает 41 очко, когда "Воины" побеждают "Кингз".
28 октября - четырехочковый бросок Стефена Карри стал ярким моментом третьей четверти, которая принесла победу гостям из Голден Стейт Уорриорз со счетом 122-114 над Сакраменто Кингз в матче-реванше серии плей-офф первого раунда в апреле. Карри набрал
108
4th-quarter surge lifts Lakers past short-handed Suns
27 октября — Энтони Дэвис набрал 30 очков и сделал 12 подборов, а Леброн Джеймс добавил 21 очко, девять передач и восемь подборов, когда Лос-Анджелес Лейкерс совершили впечатляющее восстановление и одержали победу со счетом 100-95 над Финикс Санз на