Предаторы одерживают третью подряд победу над Флэймз

23 ноября - Райан О'Райли, Александр Кэрриер и Юусо Парссинен забили три подряд гола в воротах гостей из Калгари Флэймз, и Нэшвилл Предаторс одержали победу со счетом 4:2 в среду.

Голы также забили Колтон Сиссонс для Предаторс, которые впервые в этом сезоне выиграли три матча подряд. Вратарь Юусе Сарос отразил 24 броска, а Райан Макдонах сделал две результативные передачи.

Ноа Ханифин и Егор Шарангович отличились у Флэймз, а вратарь Якоб Маркстром отразил 41 бросок, включая пенальти в третьем периоде от Кифера Шервуда.

Сиссонс открыл счет шайбой в меньшинстве на 2:33 в начале матча. Ошибку Джонатана Убердо переданная на половине площадки Нэшвилла, и Сиссонс забросил свою шестую шайбу сезона с броска из правого круга.

Ханифин ответил чуть более чем через две минуты своей четвертой шайбой в сезоне. Он проник глубоко в атакующую зону с позиции защитника и получил пас на развороте от Эндрю Маньяпане, после чего реализовал свой шанс.

О'Райли вернул преимущество Нэшвилла своей девятой шайбой в сезоне на 11:23 в первом периоде. Маркстром не смог предотвратить отскок шайбы от борта до передней части ворот, и О'Райли оказался на месте событий.

Первую шайбу в сезоне забросил Кэрриер на 11:56 второго периода. Филип Форсберг из Нэшвилла перехватил шайбу позади ворот и бросил ее вперед, где защитник коснулся ее, отменяя рукой передачу, и Кэрриер отправил ее в ворота. Флэймз попросили пересмотр, но запрос был отклонен.

Парссинен забросил гол в большинстве на 2:38 до конца третьего периода, своей третьей шайбой в сезоне, увеличив преимущество до трех голов.

Шарангович забросил шайбу в меньшинстве за 45 секунд до конца матча, но это было слишком поздно.