Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Предварительные прогнозы на матчи плей-офф КХЛ на 24 февраля

Сегодня, 24 февраля, в КХЛ проходит захватывающий игровой день, который может пролить свет на множество турнирных загадок. Представляем вам возможные сценарии для плей-офф КХЛ:

«Торпедо», одержав победу над ЦСКА, обеспечит себе шестое место на Западе и отправит армейцев на седьмую позицию в конференции. В случае иного исхода матча, вопрос о пятом или шестом месте будет решаться 26 февраля.

Московское «Динамо», победив «Адмирала», вернется на вершину Западной конференции, зафиксируя «Локомотив» на третьем месте. Таким образом, возможно, что сегодняшним вечером состоится пара первого раунда «Локомотив» — «Торпедо».

Если «Металлург» победит «Витязь», а «Авангард» уступит в Челябинске, то «Магнитка» укрепит свои позиции на Востоке. В случае ничьей «Лады» в Астане или поражения «Амура» от «Ак Барса», хабаровский клуб закрепится на восьмом месте. Таким образом, возможна пара первого раунда «Металлург» — «Амур».

Любая победа «Авангарда» над «Трактором» или поражение «Салавата» от «Сибири» означает, что омский клуб не опустится ниже второй строчки, а уфимский клуб займет третью позицию.

Если «Ак Барс» обыграет «Амур», а «Трактор» уступит «Авангарду», то мы увидим пару первого раунда «Ак Барс» — «Автомобилист». Поражение «Трактора» и «Ак Барса» также приведет к встрече «Ак Барс» и «Автомобилист» в плей-офф, но в таком случае есть вероятность изменения позиций в таблице в последний тур, что может перенести серию на Урал.

Если «Авангард» и «Салават» проиграют сегодня, «Металлург» одержит победу, а «Лада» наберет хотя бы одно очко в Астане или «Амур» уступит «Ак Барсу», то возможна пара первого раунда «Авангард» — «Лада».

Победа «Авангарда» над «Трактором» или поражение «Салавата» от «Сибири», а также поражение «Лады» от «Барыса» приведет к паре первого раунда «Салават Юлаев» — «Трактор».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы