«Пройссен» потерпел крупное поражение от «Баварии» в игре Кубка Германии

Мюнхенская команда "Бавария" одержала впечатляющую победу в гостевом матче Кубка Германии. Соперником "Баварии" был клуб "Пройссен", и результат встречи оказался просто разрушительным - 4:0 в пользу мюнхенской команды.

Встреча состоялась 26 сентября в рамках первого квалификационного раунда Кубка Германии. "Бавария" продемонстрировала свою высокую игровую мощь и непревзойденное мастерство, забив 4 гола. Героями встречи стали Эрик-Максим Шупо-Мотинг (забил в 9 минуту), Конрад Лаймер (забил в 40 минуту), Франц Кретциг (забил в 45+5 минуту) и Матийс Тель (забил в 86 минуту).

Для "Баварии" это была лишь одна из многочисленных побед в этом сезоне. Команда продолжает свою успешную кампанию и национальном первенстве. Следующий матч мюнхенская команда проведет 30 сентября против соперника из Лейпцига.

А в то же время "Пройссен" будет бороться за победу в игре третьего по силе немецкого дивизиона против команды "Дуйсбург". Оба матча пройдут 30 сентября, и фанаты с нетерпением ждут этот день, чтобы увидеть новые подвиги своих любимых команд.