Прямая трансляция матча Аргентина - Эквадор на Кубке Америки 2024: Лионель Месси и сборная Аргентины готовы продемонстрировать своё превосходство.

Аргентина против Эквадора станет первой четвертьфинальной игрой Кубка Америки 2024.
Матч начнется в 9 вечера по восточному времени на стадионе NRG в Хьюстоне, Техас.
Под руководством суперзвезды Лионеля Месси, Аргентина является явным фаворитом в этой встрече.
Сборная Альбиселесте выиграла свои последние три четвертьфинальных матча на Кубке Америки со счетом 9-1.
Что касается прямой конкуренции между обеими странами, Эквадор проиграл шесть из последних семи официальных матчей против Аргентины.
Кубок Америки 2024 Аргентина против Эквадора Онлайн трансляция, четверг, 4 июля на стадионе NRG в Хьюстоне.

Чемпионы, Аргентина, продолжают свою борьбу за пятый подряд титул на Кубке Америки 2024, встречаясь с Эквадором в четвертьфинале.
Аргентинцы выиграли свой 15-й титул на Кубке Америки в 2021 году, победив Бразилию, что сравняло их с Уругваем по количеству побед в истории турнира.
Впечатляющий путь Аргентины на Кубке Америки характеризуется сильной обороной.
Они не проиграли ни одного матча в турнире с 2019 года, когда уступили в полуфинале Бразилии.
В этом году они доминировали в групповом этапе, выиграв все три матча, не пропустив ни одного гола, продолжая тенденцию оборонительной надежности с сухими матчами в 14 из последних 17 игр во всех соревнованиях.
Эквадор, с другой стороны, не новички в четвертьфиналах, достигнув этой стадии в трех из последних четырех изданий Кубка Америки.
Их кампания началась с узкого поражения 1-2 от Венесуэлы, но затем был подъем с победой 3-1 над Ямайкой и ничейным результатом против Мексики.
Оборона Эквадора была особенно заметна, поскольку они не пропустили гол в первом тайме ни в одном матче группового этапа, что свидетельствует об их организованной и стойкой защите.
Матч обещает быть захватывающим противостоянием, с атакующим потенциалом Аргентины и оборонительной устойчивостью Эквадора, что может стать определяющим моментом на Кубке Америки 2024.