"ПСЖ" одержал убедительную победу над "Брестом" в четвертом туре Лиги 1.

Завершился поединок 4-го тура Лиги 1 во Франции, где столкнулись «Пари Сен-Жермен» и «Брест». Матч прошел на поле стадиона «Парк де Пренс» в Париже. Главным арбитром встречи был назначен Клеман Тюрпен. «ПСЖ» одержал победу со счетом 3:1.

На 29-й минуте игры вингер «Бреста» Ромен дель Кастильо открыл счет, реализовав пенальти. Затем на счету нападающего «ПСЖ» Усмана Дембеле был гол, который сравнял положение на поле. Вперед вывел парижан полузащитник Фабиан Руис, забивший на 73-й минуте. Окончательный счет установил Усман Дембеле, оформивший дубль — 3:1.

Лидером турнирной таблицы чемпионата Франции стал «ПСЖ», набравший 12 очков в четырех матчах. «Брест» занимает 12-е место, имея в активе три очка за тот же период. В следующем туре «ПСЖ» сыграет с «Реймсом» 21 сентября, а «Брест» встретится с «Тулузой» 22 сентября.