«ПСЖ» одолел «Брест» и прошел в четвертьфинал Кубка Франции

Завершился захватывающий матч 1/8 финала Кубка Франции, в котором сразились две сильные команды - «Пари Сен-Жермен» и «Брест». Состязание проходило на знаменитом стадионе «Парк де Пренс» в Париже, Франция. В роли главного арбитра выступил Бенуа Бастьен. И вот, наконец, мы узнали победителя - «ПСЖ», который одержал уверенную победу со счетом 3:1.

На 34-й минуте первый гол в матче забил талантливый форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе, отличившись после передачи Уоррена Заира-Эмери. На 37-й минуте второй мяч в ворота «Бреста» забил Данилу Перейра, ассистировавший Усману Дембеле. На 65-й минуте Стив Мунье сократил отставание команды «Брест» одним голом. А в самом конце второго тайма португальский нападающий «ПСЖ» Гонсалу Рамуш установил окончательный счет, забив мяч после передачи Ашрафа Хакими.

Однако стоит отметить, что на 69-й минуте игрок «Бреста» Лилиан Брассье был удален с поля после получения двух желтых карточек. Это оставило команду в неблагоприятном положении и затруднило их попытки вернуться в игру.

«ПСЖ» продолжает доминировать во французской Лиге 1 сезона-2023/2024, занимая первое место в турнирной таблице. Команда набрала впечатляющие 47 очков после 20 матчей. В то же время, «Брест» показывает хорошие результаты и занимает третью строчку, заработав 36 баллов.