ПСЖ одолел «Орлеан» и прошел в следующий этап Кубка Франции

В матче 1/16 финала Кубка Франции команда «Орлеан» потерпела поражение от мощного «ПСЖ» со счетом 1:4.

Гости сразу же взяли инициативу в свои руки. На 16-й минуте звезда «ПСЖ» Килиан Мбаппе открыл счет, подарив своей команде преимущество. А на 63-й минуте он оформил дубль, реализовав пенальти. Голкипер «Орлеана» не смог отразить удар Мбаппе, и мяч оказался в сетке.

Команда «ПСЖ» продолжала диктовать свои условия игры. На 73-й минуте Гонсалу Рамуш увеличил преимущество своей команды, забив третий гол. Хозяева старались сопротивляться, и на 86-й минуте Николя Сен-Руф смог забить единственный гол для «Орлеана».

Однако, «ПСЖ» не останавливался и продолжал наступление. На 88-й минуте Сенни Маюлу закрепил победу своей команды, забив четвертый мяч.