«ПСЖ» потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Ницце» на своем поле

В очередном матче чемпионата Франции "ПСЖ" потерпел поражение от команды "Ницца" со счетом 2:3. Матч прошел на поле парижского клуба. Гости смогли открыть счет на 21-й минуте игры благодаря точному удару Теремаса Моффи.

Однако "ПСЖ" смогли сравнять счет уже через восемь минут благодаря голу Килиана Мбаппе. Однако после перерыва "Ницца" забили два гола. На 53-й минуте Гаэтан Лаборде отправил мяч в ворота парижан, а на 69-й минуте Моффи оформил свой второй гол в этом матче.

Впрочем, Килиан Мбаппе сумел забить свой второй гол на 87-й минуте, но этого хватило только на уменьшение разрыва. Стоит отметить, что для команды Луиса Энрике это первое поражение в текущем сезоне. До этого они имели в активе две ничьи и две победы.

В результате этой игры "Ницца" смогла одержать победу над одним из сильнейших клубов Франции, а "ПСЖ" потерпел поражение, что станет для них поводом для анализа ошибок и подготовки ко следующим матчам.

Напомним, что этот матч являлся пятой игрой текущего сезона чемпионата Франции. Обе команды продемонстрировали активную игру и забили впечатляющее количество голов.

На счету Мбаппе - два гола, а у Моффи - дубль и одна результативная передача. В итоге "Ницца" одержала победу со счетом 3:2.