Пулишич сделал гол, который принёс Милану победу над Дженоа

В захватывающем матче 8-го тура Серии А «Милан» одержал победу над «Дженоа» со счетом 1:0. Эта игра оставила яркий след в сердцах болельщиков обеих команд.

Решающий гол встречи был забит на 87-й минуте и стал делом рук талантливого полузащитника «Милана» Кристиана Пулишича. Его точный удар в ворота «Дженоа» оказался неуловимым для голкипера соперников. Этот момент стал поводом для восторженных криков фанатов, заполнивших трибуны стадиона.

Однако, на протяжении всей игры обе команды демонстрировали высокий уровень напряжения и азарта. Это привело к накалу страстей и в итоге дополнительное время встречи стало настоящим испытанием для нервной системы игроков.

Под конец второго тайма события на поле вышли за пределы спортивной состязательности - вратарь «Милана» Мик Меньян и голкипер «Дженоа» Хосеп Мартинес были удалены с поля. Этот эпизод вызвал неоднозначные реакции болельщиков, однако арбитр принял решение, и командам пришлось продолжить игру без своих вратарей.

Благодаря этой победе «Милан» продолжает занимать первое место в турнирной таблице Серии А, набрав 21 очко. «Дженоа», в свою очередь, находится на 15-й строчке, имея в активе 8 очков. Этот результат позволяет «Милану» сохранить лидерство и дает возможность «Дженоа» стремиться к улучшению своей позиции в чемпионате.