Райан О'Райли (хет-трик) и Предаторы отправляют на дно неудачно выступающих Ойлерсов.

4 ноября — Райан О'Райли оформил хет-трик и привел гостевых "Нэшвилл Предаторс" к победе со счетом 5-2 над "Эдмонтон Ойлерз" в субботнем матче.
Филип Форсберг забил гол и сделал три результативные передачи, Томми Новак оформил гол и голевую передачу, а Кевин Ланкинен сделал 33 сэйва в составе "Предаторс", которые потерпели два поражения подряд в рамках пяти матчей гостевого тура.
Дарнелл Нурс и Зак Хайман забили голы, а Джек Кэмпбелл сделал 29 сэйвов в составе "Ойлерз", которые потерпели шесть поражений в семи играх и опустились на 2-е место в турнирной таблице с результатом 2-7-1.
"Эдмонтон" получил первое преимущество в середине первого периода в ситуации болевого преимущества. На пас "Ойлерз" Дарнелл Нурс нанес сильный бросок с левого круга, который попал в левую штангу ворот и отразился от подножки Ланкинена в ворота, открыв счет в матче на 9-минутной отметке.
"Предаторс" ответили уже через 25 секунд, когда Форсберг забросил шайбу после вращения вокруг ворот с сильного броска и сравнял счет на 1-1. О'Райли был отмечен результативной передачей на этой игре.
"Предаторс" открыли счет во втором периоде, забросив гол на 23-й секунде и взяв вперед 2-1.
Форсберг нанес бросок с левого круга, который коснулся вытянутой клюшки Кэмпбелла и О'Райли оказался в нужном месте, чтобы отправить отскочившую шайбу в сетку.
"Предаторс" вернулись к игре в большинстве, и Форсберг сделал горизонтальную передачу О'Райли над воротами. Тот забил с одного касания и увеличил преимущество на 3-1 на 3-й минуте второго периода.
"Ойлерз" снова получили преимущество в ситуации болевого преимущества, и Эван Бушар сильным ударом с левого круга отразился от Хаймана и влетел в ворота, уменьшив отставание до 3-2 на 5-й минуте.
Новак установил тотальный счет 4-2, получив преимущество над последним защитником, принял передачу от Люка Евангелисты и забросил ворота мощным броском на 15-й минуте третьего периода.
О'Райли забил на 8-й минуте третьего периода и завершил хет-трик, увеличив преимущество "Предаторс" до 5-2. Игра продолжилась после того, как шайба попала в заднюю стенку ворот и вылетела наружу. Но через несколько секунд О'Райли забил второй гол, когда было определено, что его первоначальный бросок пересек линию ворот.