Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Раскрыты имена соперников "Реала" и "Барселоны" в Кубке Испании

Все футбольные фанаты Испании с нетерпением ждут начала 1/16 финала Кубка Испании. Сегодня стали известны все пары этого этапа турнира, и мы готовы поделиться этой информацией с вами.

Суббота, 6 января 2024 года, обещает быть насыщенной и захватывающей. Одной из самых интересных пар будет поединок между командами «Луго» и «Атлетико» Мадрид. Оба клуба готовы показать свою силу и стремятся пройти дальше в турнире.

Еще одна захватывающая игра ожидается между «Эспаньолом» и «Хетафе». Обе команды готовы бороться за победу и продвинуться дальше в Кубке Испании.

«Эльче» и «Жирона» также встретятся на поле в этот день. Обе команды надеются на успех и готовы показать свою лучшую игру.

«Уэска» и «Райо Вальекано» также будут сражаться за победу в этот день. Обе команды настроены серьезно и готовы показать свое мастерство.

«Алавес» и «Бетис» сойдутся в поединке, который обещает быть напряженным и захватывающим. Обе команды готовы бороться до последнего свистка судьи.

И, наконец, «Арандина» и «Реал» Мадрид сыграют друг с другом в этот день. Местная команда надеется на сенсацию, но мадридцы не собираются сдаваться и стремятся пройти дальше в турнире.

Воскресенье, 7 января 2024 года, также обещает быть насыщенным днем футбола. В одном из матчей «Бургос» встретится с «Мальоркой». Обе команды готовы показать свою лучшую игру и бороться за победу.

«Аморебьета» и «Сельта» также сойдутся в поединке, который обещает быть захватывающим и непредсказуемым. Обе команды стремятся пройти дальше в турнире и показать свое мастерство.

«Расинг Феррол» и «Севилья» также будут сражаться за победу в этот день. Обе команды готовы показать свою силу и бороться до последнего свистка судьи.

«Кастельон» и «Осасуна» также встретятся на поле в этот день. Обе команды надеются на успех и готовы показать свое мастерство.

«Унионистас» и «Вильярреал» сойдутся в поединке, который обещает быть напряженным и захватывающим. Обе команды готовы бороться до последнего свистка судьи.

«Эйбар» и «Атлетик» также будут сражаться за победу в этот день. Обе команды настроены серьезно и готовы показать свое мастерство.

«Картахена» и «Валенсия» сыграют друг с другом в этот день. Обе команды надеются на успех и готовы показать свою лучшую игру.

«Малага» и «Реал Сосьедад» также встретятся на поле в этот день. Обе команды готовы бороться за победу и продвинуться дальше в Кубке Испании.

«Тенерифе» и «Лас-Пальмас» сойдутся в поединке, который обещает быть напряженным и захватывающим. Обе команды готовы показать свою силу и стремятся пройти дальше в турнире.

И, наконец, «Барбастро» и «Барселона» сыграют друг с другом в этот день. Местная команда надеется на сенсацию, но барселонцы не собираются сдаваться и стремятся пройти дальше в турнире.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы