Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Раскрыты подробности о похищении Кариоки, бывшего игрока «Валенсии», в Бразилии.

В Бразилии появились новые подробности в деле о похищении бывшего футболиста Марселиньо Кариоки, который ранее выступал за испанскую «Валенсию» и «Коринтианс». Согласно информации, опубликованной бразильским изданием SCCP в соцсети X (ранее Twitter) с ссылкой на G1, появились вероятные подозреваемые в этом преступлении.

По данным источника, двое мужчин, находившихся рядом с автомобилем Кариоки в городе Итакакесетуб, были задержаны военной полицией Сан-Паулу по подозрению в причастности к похищению. Подозреваемых доставят в 50-й полицейский участок в Итаим-Паулисте, а автомобиль экс-футболиста будет отправлен в полицейский участок Итакакесетубы.

Напомним, что похищение произошло вчера, 17 декабря, во время музыкального концерта. Кариока был похищен после того, как решил прогуляться с женщиной, с которой познакомился на мероприятии. Сообщается, что преступники потребовали около 90 000 бразильских реалов (примерно € 17 тыс.) за его освобождение.

Марселиньо Кариока завершил профессиональную карьеру в 2010 году. Он успел поиграть за такие клубы, как «Фламенго», «Коринтианс», «Валенсия», «Сантос», «Васко да Гама» и «Аяччо». Также Кариока провёл три матча за национальную команду Бразилии, в которых забил два гола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы