Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Расписание игрового дня Кубка африканских наций, 22 января

Сегодня, 22 января, в рамках 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций — 2024, состоятся четыре матча. Футбольные баталии обещают быть насыщенными и захватывающими. Давайте ознакомимся с расписанием предстоящего игрового дня.

22 января, расписание игрового дня

В группе А встретятся сборные Экваториальной Гвинеи и Кот-д'Ивуара. Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Обе команды показывают хорошие результаты в турнире, поэтому противостояние обещает быть интересным и напряженным.

Также в группе А состоится встреча между Гвинеей-Бисау и Нигерией. Начало игры также назначено на 20:00 по московскому времени. Обе команды стремятся продемонстрировать свою силу и выйти в следующий этап турнира.

В группе В состоится поединок между Кабо-Верде и Египтом. Матч начнется в 23:00 по московскому времени. Оба коллектива имеют ярких и талантливых игроков, поэтому борьба на поле обещает быть ожесточенной и непредсказуемой.

Также в группе В состоится игра между Мозамбиком и Ганой. Начало матча также назначено на 23:00 по московскому времени. Обе команды стремятся показать свою лучшую игру и одержать победу, чтобы укрепить свои позиции в группе.

Напомним, что вчера, 21 января, состоялись три матча. Сборная Марокко сыграла вничью с ДР Конго со счетом 1:1. Замбия и Танзания также не смогли выявить победителя, и матч закончился со счетом 1:1. В третьем матче ЮАР разгромила Намибию со счетом 4:0.

Кубок африканских наций — 2024 проходит в Кот-д'Ивуаре на шести стадионах в пяти городах: Абиджане, Буаке, Корого, Сан-Педро и Ямусукро. Турнир стартовал 13 января и продлится до 11 февраля. Участники борются за почетный титул и пытаются показать свою футбольную мощь и мастерство.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы