Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Распространяются слухи о трансфере: Ньюкасл может продать Каллума Уилсона на этой неделе, а Арсенал получает новое предложение по Эмилю Смиту-Роу.

Что говорят газеты

«Ньюкасл» может попытаться продать нападающего Каллума Уилсона, который забил семь голов за «Мэгпайс» в Английской Премьер-лиге в этом сезоне, всего за £18 млн до закрытия январского трансферного окна, сообщает газета Standard. «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал» заинтересованы в возможной продаже 31-летнего футболиста.

По информации газеты Mirror, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг заинтересован в защитнике «Эвертона» Джаррэде Брантвайте и нападающем «Аякса» Брайане Броббее, но больше не контролирует трансферы.

По данным газеты Daily Mail, «Вулверхэмптон» столкнулся с препятствием в погоне за нападающим «Челси» Армандо Броя, так как пытается соблюсти правила трат Английской Премьер-лиги.

Обзор социальных сетей

Игроки, на которых стоит обратить внимание

Морган Роджерс: Форвард «Мидлсбро» готов присоединиться к «Астон Вилле», несмотря на то, что его клуб отклонил две заявки на переход, сообщает газета Daily Mail.

Даниэль Муньос: По информации газеты South London Press, «Кристал Пэлас» находится близко к подписанию 27-летнего колумбийского правого защитника из бельгийской команды «Генк».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы