Развитие потенциала: форвард СКА Хайруллин о пяти очках в матче КХЛ с ЦСКА

Нападающий петербургского СКА, Марат Хайруллин, в интервью для телеканала «Матч ТВ» высказал свою радость от результативной игры в победном матче регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА.

Встреча, которая состоялась в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 6:2 в пользу СКА. Хайруллин забросил шайбу и отдал четыре голевые передачи своим партнерам.

«Впечатления? Хорошая игра, дерби, полные трибуны. Получали удовольствие от игры. Самое главное - забили много голов и одержали победу», - поделился своими эмоциями Хайруллин в программе «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Он также отметил, что команда провела хороший отрезок во втором периоде, забив три шайбы, и в третьем периоде играла уже по своей системе и по заданию тренера.

На вопрос о том, доволен ли он своей результативностью, Хайруллин ответил: «Приятно, но есть куда расти. Думаю, это не предел, можем еще лучше».

СКА с 55 очками занимает четвертое место в таблице Западной конференции, в то время как ЦСКА (46) расположился на шестой строчке.

Прямые трансляции матчей КХЛ можно смотреть на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.