Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«РБ Лейпциг» демолирует «Штутгарт» в Бундеслиге, забив пять мячей во втором тайме"

Победа "РБ Лейпциг" над "Штутгартом"

Завершился матч во втором туре немецкой Бундеслиги между командами "РБ Лейпциг" и "Штутгарт". Матч проходил на стадионе "Ред Булл-Арена" — "Цетральштадион" в городе Лейпциг. Рефери на матче был Франк Вилленборг. В результате встречи победу одержала команда "РБ Лейпциг" со счетом 5:1.

В первом тайме, на 35-й минуте, форвард "Штутгарта" Серу Гирасси забил первый гол в матче, открыв счет 1:0. В дальнейшем инициатива перешла к команде "РБ Лейпциг", игроки которой последовательно забили пять голов без ответа. Голы забили Бенджамин Хенрихс (51-я минута), Дани Ольмо (63-я минута), Луа Опенда (66-я минута), Кевин Кампль (74-я минута) и Чави Симонс (76-я минута). "РБ Лейпциг" сумел переломить игру в матче и победил со счетом 5:1.

После поражения в первом туре от "Байера" из Леверкузена со счетом 2:3, "РБ Лейпциг" смог восстановиться перед своими болельщиками и одержать уверенную победу. "Штутгарт" ранее с большим отрывом победил "Бохум" со счетом 5:0, но сегодня, 25 августа, потерпел разгромное поражение от команды из Лейпцига.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы