Реал Мадрид одержал убедительную победу над Валенсией в матче Ла Лиги.

В захватывающей игре 13-го тура Ла Лиги «Реал» одолел «Валенсию» со счетом 5:1, продемонстрировав свою абсолютную превосходство.

С самого начала матча хозяева показали свою агрессивность и желание оставить за собой победу. На третьей минуте Даниэль Карвахаль сумел вывести «Реал» вперед, начав празднование голов на поле.

Юный Винисиус Жуниор, являющийся одним из самых талантливых игроков команды, дважды поразил ворота соперника, забив на 42-й и 49-й минутах матча. Этот дубль стал подтверждением его выдающихся навыков и способностей.

Однако, «Валенсия» не осталась в долгу и в одночасье сумела сравнять счет. Родриго Силва совершил настоящий прорыв, также оформив дубль, забив на 50-й и 84-й минутах игры. Его команда попыталась добиться уравновешенности и вернуть контроль над матчем.

Но на 88-й минуте гостьям удалось лишь утешиться одним голом, забитым Хьюго Дуро. Этот гол не смог исправить положение дел и не помог «Валенсии» снизить разрыв.

После завершения этого захватывающего поединка, «Реал» продолжает лидировать в турнирной таблице, занимая вторую строчку с 32 баллами. В свою очередь, «Валенсия» располагается на девятой позиции, имея в активе 18 очков.