Реал Мадрид одержал убедительную победу над Валенсией в рамках матча Ла Лиги.

В очередном матче Ла Лиги команды «Реал» и «Валенсия» сразились друг с другом, и победу одержала столичная команда. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «Реала».

Начало матча было заметно активным со стороны хозяев поля. Уже на 3-й минуте Даниэль Карвахаль открыл счет, забив первый гол в ворота «Валенсии». Соперник не смог противостоять атакам «Реала», и на 42-й и 49-й минутах Винисиус Жуниор оформил дубль, увеличив преимущество своей команды. Но и «Валенсия» не сдавалась и пыталась ответить на атаки соперника. На 50-й и 84-й минутах Родриго Силва провел два гола в ворота «Реала». На 88-й минуте Хьюго Дуро отличился у гостей, забив единственный гол для «Валенсии».

После этой впечатляющей победы «Реал» занимает второе место в чемпионате с 32 баллами. «Валенсия» же находится лишь на девятой строчке, набрав 18 очков.