«Реал Сосьедад» одержал победу над «Бенфикой» и находится на пороге плей-офф Лиги Чемпионов, Захарян вышел на замену.

В захватывающем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал Сосьедад» одержал впечатляющую победу над «Бенфикой». Игра, которая прошла на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:1 в пользу испанской команды.

Уже на 11-й минуте хозяева поля порадовали своих болельщиков двумя точными ударами. Микель Мерино и Микель Оярсабаль оказались непревзойденными в реализации момента и забили голы. На 21-й минуте «Реал Сосьедад» продолжил свою атакующую игру и Андер Барренечеа забил третий мяч. Команда могла увеличить преимущество уже в первом тайме, но Брайс Мендес не смог реализовать пенальти.

Во втором тайме «Бенфика» сумела отыграться и забить один гол. На 49-й минуте Рафа Силва подарил своей команде шанс на возвращение в игру. Однако, испанская команда удержала лидерство и не допустила еще голов от гостей. На 78-й минуте на поле вышел российский полузащитник Арсен Захарян, но не смог внести заметный вклад в игру своей команды.

После этой уверенной победы «Реал Сосьедад» с 10 очками занимает первое место в таблице группы D. Испанская команда имеет отличный шанс пробиться в плей-офф, если «Зальцбург» потерпит поражение от «Интера». С другой стороны, «Бенфика» с четырьмя поражениями на групповом этапе потеряла надежды на выход в следующий раунд.