"«Реал Сосьедад» одержал победу над «Бенфикой» и приблизился к выходу в плей-офф Лиги Чемпионов, Захарян вышел на замену"

В очередном матче Лиги чемпионов «Реал Сосьедад» встретился с «Бенфикой» на своем поле и одержал убедительную победу со счетом 3:1. Игра, состоявшаяся на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне, оставила яркие впечатления у болельщиков обеих команд.

С первых минут матча хозяева поля продемонстрировали свою решимость выиграть. Уже к 11-й минуте «Реал Сосьедад» смог открыть счет благодаря точному удару Микеля Мерино. И через несколько минут Микель Оярсабаль удвоил преимущество своей команды. На 21-й минуте зрители увидели третий гол в исполнении Андера Барренечеа. Для команды из Португалии это был настоящий удар, но они не сдавались и продолжали бороться.

Во втором тайме «Бенфика» смогла ответить голом, когда на 49-й минуте Рафа Силва сократил отставание. Однако, испанская команда держала свои позиции и претензий на победу не оставляла. На 78-й минуте на поле вышел российский полузащитник Арсен Захарян, но не смог отличиться результативными действиями.

После этой важной победы «Реал Сосьедад» уверенно лидирует в группе D с 10 очками и уже почти гарантировал себе место в плей-офф. Однако, всё будет зависеть от результатов других матчей. «Бенфика», в свою очередь, потеряла последние шансы на выход из группы и плей-офф турнира.