"«Реал Сосьедад» одолел «Альмерию», а Захарян был включен в основной состав"

Сегодня, 11 ноября, на стадионе «Уэгос Медитерранеос» в Альмерии (Испания) состоялся матч 13-го тура испанской Ла Лиги между командами «Альмерия» и «Реал Сосьедад».

На матче присутствовали болельщики обеих команд, чтобы поддержать своих любимцев. Игру велись бригадой арбитров под руководством Исидро Диаса де Мера Эскудероса. Начало матча было назначено на 18:15 по московскому времени. Итоговый счет игры составил 3:1 в пользу гостей, команды «Реал Сосьедад».

В первом тайме игры на 62-й минуте Микель Оярсабаль открыл счет, реализовав пас Арсена Захаряна и Арица Элустондо. Это был важный момент для команды «Реал Сосьедад», который позволил им взять лидерство.

Во втором тайме матча на 76-й минуте Серхио Аррибас выровнял счет, воспользовавшись ошибкой вратаря Алекса Ремиро. Таким образом, «Альмерия» не позволила сопернику уйти в отрыв.

В концовке матча на 90+1-й минуте Карлос Фернандес, с пенальти, увеличил преимущество для команды «Реал Сосьедад». На 90+5-й минуте Мартин Субименди забил гол после удачного паса Такефусу Кубо.

Одним из важных игроков матча был Арсен Захарян, который выступает за команду «Реал Сосьедад». Он принял участие во многих атаках, однако не смог отличиться голом, и в итоге был заменен на 74-й минуте.

После 13 сыгранных матчей в испанской Ла Лиге команда «Альмерия» занимает последнее место с тремя набранными очками. В то же время «Реал Сосьедад» располагается на шестой строчке турнирной таблицы с 22 очками.