Реал Сосьедад одолел Бенфику в матче Лиги чемпионов.

«Реал Сосьедад» продолжает покорять Лигу чемпионов, одержав победу над «Бенфикой» со счетом 3:1. Этот матч, состоявшийся на групповом этапе турнира, оказался настоящим шоу для болельщиков.

С самого начала игры «Реал Сосьедад» демонстрировал свои амбиции. Уже на 6-й минуте Микель Мерино умело расставил точку в открытии счета. Однако команда не останавливалась на этом. На 11-й минуте Микель Ойарсабаль удвоил преимущество хозяев, подарив болельщикам еще один повод для радости. В первой половине матча «Реал Сосьедад» продолжал набирать обороты и на 21-й минуте Андер Барренетчеа забил третий гол в ворота соперника.

Однако «Бенфика» пыталась ответить на вызов соперника. На 29-й минуте Браис Мендес получил возможность с пенальти, но, к сожалению, не смог реализовать этот шанс. Однако во втором тайме команда сумела забить гол. На 49-й минуте Рафа Силва порадовал болельщиков «Бенфики» единственным голом в их исполнении.

С таким результатом «Реал Сосьедад» занимает лидирующую позицию в группе D, имея в своем активе 10 очков. В то же время «Бенфика» пока остается на последнем месте в группе, так как команде не удалось набрать ни одного балла.