Реал Сосьедад одолел Бенфику в поединке Лиги чемпионов, Захарян проявил себя.

В очередном матче Лиги чемпионов «Бенфика» потерпела поражение от клуба «Реал Сосьедад» со счетом 0:1. Хозяева поля не смогли реализовать свои моменты, в то время как гости сумели отличиться и заработать драгоценные три очка.

Единственный гол в этой игре был забит на 63-й минуте. Им стал достижение полузащитника «Реал Сосьедада» Браиса Мендеса. Его точный и мощный удар оказался непреодолимым для вратаря «Бенфики».

В ходе матча тренер команды гостей принял решение внести изменения в состав. На 76-й минуте на поле вышел хавбек Арсен Захарян, сменивший Андера Барренетчеа. Непосредственное участие Захаряна в матче помогло его команде удержать победу и не допустить пропуска.

После этой встречи ситуация в группе D стала яснее. «Бенфика» остается на последнем месте, не набрав ни одного очка. В то же время, «Реал Сосьедад» уверенно лидирует в группе, имея в активе 7 очков.