Рейнджерс принимают Кэпиталз после двухголевой игры Фокса

Вашингтон Кэпиталз (20-14-6, шестое место в Метрополитен-дивизионе) против Нью-Йорк Рейнджерс (26-13-2, первое место в Метрополитен-дивизионе)

Нью-Йорк; воскресенье, 13:00 по восточному времени

Коэффициенты: Рейнджерс -229, Кэпиталз +187; тотал - 6

ГЛАВНОЕ: Нью-Йорк Рейнджерс принимают Вашингтон Кэпиталз после того, как Адам Фокс забил два гола в проигрыше Рейнджерс со счетом 3-2 против Вашингтон Кэпиталз.

Нью-Йорк имеет баланс 6-4-0 в матчах против команд Метрополитен-дивизиона и 26-13-2 в общем зачете. Рейнджерс пропустили 118 голов, забив 135, что дает положительную разницу в +17.

У Вашингтона 11-6-1 в Метрополитен-дивизионе и 20-14-6 в общем зачете. Кэпиталз пропустили 119 голов, забив 95, что дает отрицательную разницу в -24.

Встреча в воскресенье станет четвертой игрой этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче победу одержали Кэпиталз со счетом 3-2.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Артемий Панарин имеет 26 голов и 31 голевую передачу за Рейнджерс. Винсент Трочек забил пять голов и отдал восемь голевых передач за последние 10 игр.

Антони Манта забил 12 голов и сделал семь голевых передач за Кэпиталз. Ник Дауд забил три гола и сделал три голевые передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Рейнджерс: 4-5-1, в среднем забивают 3.2 гола, делают 5.5 голевых передач, получают 3.1 штрафа и 6.8 минуты штрафа, пропускают 3.1 гола в игру.

Кэпиталз: 3-5-2, в среднем забивают 2.2 гола, делают 4.1 голевых передачи, получают 2.9 штрафа и 6.1 минуты штрафа, пропускают 3.6 гола в игру.

Травмы: Рейнджерс: Тайлер Питлик - отсутствует (нижняя часть тела), Каапо Какко - день за днем (нижняя часть тела), Мика Зибанежад - день за днем (болезнь), Филип Читил - отсутствует (верхняя часть тела).

Кэпиталз: Алекс Овечкин - день за днем (неизвестная травма), Расмус Сандин - отсутствует (верхняя часть тела), Том Вилсон - день за днем (нос), Никлас Бэкстрем - отсутствует (тазобедренный сустав), Сонни Милано - отсутствует (верхняя часть тела).

Ассошиэйтед Пресс создал эту историю с использованием технологии, предоставленной и данных от .