Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Ренн» победил «Марсель» в Кубке Франции, Жиго не смог реализовать пенальти после матча.

В эпической битве на стадионе «Роазон Парк» в Ренне завершился матч 1/16 финала Кубка Франции между командами «Ренн» и «Марсель». В этой напряженной встрече, которую обслуживала бригада арбитров во главе с Жеромом Пиньяром, зрители были свидетелями настоящего футбольного шоу.

Стартовый свисток судьи прозвучал в 23:05 по московскому времени, и сразу же обе команды вступили в ожесточенную борьбу за победу. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, и наступило время решающих моментов — серии послематчевых пенальти.

И вот, после долгих и напряженных моментов, команда «Ренн» оказалась сильнее «Марселя» в серии пенальти со счетом 9:8. Это была настоящая драма на поле, которая вызвала восторг у болельщиков обеих команд.

Героем матча стал французский нападающий Мартен Терье, который забил гол в составе победителей. У команды «Марсель» отличился полузащитник Жордан Верету, который также сделал свой вклад в результат игры.

Однако, не все игроки сумели реализовать свои пенальти. Экс-защитник московского «Спартака», ныне выступающий за «Марсель», Самюэль Жиго не смог преодолеть голкипера «Ренна» и не реализовал свою попытку.

Теперь команда «Ренн» готовится к следующему испытанию в 1/8 финала Кубка Франции, где они сыграют с командой «Сошо». Этот матч обещает быть не менее захватывающим и напряженным, и мы с нетерпением ждем продолжения этого захватывающего футбольного путешествия.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы