Результаты матчей Кубка России: «Енисей» победил «Луки-Энергию», «КАМАЗ» одержал победу над «Ленинградцем»

Завершились матчи 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, которые принесли нам захватывающую борьбу и неожиданные результаты. Встреча команд Красноярска и Великих Луков оказалась напряженной до последних минут, в то время как дуэль между «КАМАЗом» и «Ленинградцем» оставила нас без дыхания.

Красноярский клуб «Енисей» продолжает радовать своих фанатов уверенными выступлениями. В поединке против «Лукам-Энергии» команда сумела одержать победу со счётом 2:1. Несмотря на то, что игра оставалась безголевой в первом тайме, второй тайм стал настоящим огненным шоу. Три мяча были забиты за всего лишь пять минут. На 55-й минуте Даниил Шабалин принес преимущество команде из Великих Луков, однако на 58-й минуте Андрей Окладников смог сравнять счёт. А на 60-й минуте Ираклий Логуа сделал окончательный рывок вперёд и забил победный мяч для «Енисея». Важно отметить великолепное выступление хавбека красноярцев Антона Орлова, который сделал два ассиста в этом матче.

Не менее увлекательным оказался поединок «КАМАЗа» с «Ленинградцем». Хотя в первом тайме команде из Набережных Челнов удалось получить пенальти, Александр Гаглоев, к сожалению, не смог его реализовать. Впрочем, он смог себя реабилитировать на 84-й минуте, когда сумел ассистировать Валентину Пальцеву, который забил единственный мяч в матче. Для «КАМАЗа» эта победа стала огромным успехом и шагом вперёд в турнире.

Таким образом, «Енисей» и «КАМАЗ» продолжают свои победные шествия и выходят в следующий раунд Пути регионов Кубка России. Их фанаты с нетерпением ожидают новых захватывающих поединков и надеются на ещё большие успехи своих команд.