Результаты выступления Кузяева, Шаповалова и Пруцева в Европе в выходные

В минувшие выходные несколько известных российских футболистов пропустили матчи своих команд. Однако некоторые из них все же смогли проявить себя на поле.

Один из таких игроков - Далер Кузяев. Российский полузащитник вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут в матче с "Лиллем". К сожалению, его команда потерпела поражение со счетом 0:2.

Александр Кокорин также принимал участие в матче своей команды "Арис" против "Аполлона". Он провел на поле 62 минуты, но не смог отличиться голом. "Арис" потерпел поражение со счетом 0:1.

Вратарь Никита Хайкин продолжает показывать отличные результаты в чемпионате Норвегии. В матче против "Стремсгодсета" его команда победила со счетом 2:0, и Хайкин сохранял "сухарь".

Магомед Оздоев и Магомед-Шапи Сулейманов вышли на поле в матче ПАОКа против "Панатинаикоса". Оздоев появился на поле на 62-й минуте, а Сулейманов забил голевую передачу в первом тайме. Однако их команда не смогла удержать победу и сыграла вничью со счетом 2:2.

Егор Пруцев продолжает показывать хорошие результаты в Словении. Он забил гол и отдал голевую передачу в матче "Целе" против "Муры", и его команда одержала победу со счетом 2:0.

Андрей Лунев продолжает демонстрировать отличную игру в воротах "Карабаха". Его команда разгромила "Сумгаит" со счетом 5:0, и Лунев сохранил "сухарь".

Кроме того, еще несколько российских игроков продолжают выступать за свои клубы в разных странах. Зелимхан Бакаев, Герман Онугха, Николай Обольский, Евгений Башкиров, Павел Баранов, Максим Рудаков, Станислав Крапухин, Максимилиан Проничев и Роман Нойштедтер продолжают показывать свою игру на профессиональном уровне.

Также стоит отметить Станислава Ильюченко, который выступает в Южной Корее. В своем последнем матче его команда "Сеул" сыграла вничью со счетом 1:1.