Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Рима» демолировала «Эмполи» со счетом 7:0, одержав первую победу в сезоне. Лукаку и Саншеш открыли свой счет за римлян

В Риме прошел матч 4-го тура Серии А, который оставил яркий след в истории. Встречались две команды – «Рома» и «Эмполи».

Ожидалось напряженное противостояние, но на самом деле все было совсем иначе. Римляне, выходя на поле, демонстрировали смелость и уверенность. И им это удалось подтвердить уже с первых минут игры. «Рома» открыла счет и продолжала наращивать преимущество.

Гол за голом, зрители были поражены чудесной игрой домашней команды. Особо выделялись в составе «Ромы» Ромелу Лукаку и Ренату Саншеш, которые сумели оформить свои дебютные голы. Впечатлили также Пауло Дибала с дублем, Брайан Кристанте и Джанлука Манчини, которые также отличились в этом матче. К слову, и автогол Альберто Грасси внес свою лепту в копилку «Ромы».

Эта победа «Ромы» имела особую важность и для команды Жозе Моуринью. Ведь для них это была первая победа в текущем сезоне чемпионата Италии. Новый главный тренер «Ромы» смог внести свои коррективы в игру команды и достичь такого яркого результата.

Таким образом, матч между «Ромой» и «Эмполи» стал не только демонстрацией футбольного мастерства, но и подтверждением силы и потенциала римской команды. Она готова бороться на всех фронтах и показывать свои лучшие качества на поле.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы