Римская команда вырывает победу со счетом 2-1 в матче против Лечче благодаря голам в компенсированное время.

5 ноября - Голы Сардара Азмуна и Ромелу Лукаку в добавленное время принесли "Роме" победу со счетом 2:1 над "Лечче" в Серии А в воскресенье.

Форвард "Лечче" Понтуш Альмквист вывел гостей вперед на 72-й минуте низким ударом в левый угол ворот, а затем Азмун сравнял счет для "Ромы" голевой головой, а Лукаку забил победный гол, оба раза в добавленное время.

Бельгийский нападающий Лукаку упустил возможность отдать вперед своей команде после раннего шанса с пенальти.

«Рома» получила шанс с пенальти после того, как удар Пауло Дибалы попал в руку Федерико Баширотто, но Лукаку ударил вниз посередине ворот, и вратарь «Лечче» Владимиро Фальконе отразил его усилие на пятой минуте.

«Рома» поднялась на восьмое место в турнирной таблице, набрав 17 очков в 11 матчах, уступая четвертым чемпионам Неаполю в 4 очка и лидерам «Интеру» в 11 очков. «Лечче» занимает 11-ю строчку с 13 очками.