Ришарлисон во сне: его голы приятнее, чем мои

Все восхищаются невероятным талантом нападающего «Тоттенхэма» и сборной Южной Кореи Сона Хын Мина. Однако даже самому Сону приятно наблюдать, как голы забивает его соотекущий Ришарлисон. Южнокореец заявил, что ему гораздо приятнее увидеть, как соперник отличается на поле, чем самому забивать. Он также подчеркнул, что Ришарлисон испытывал трудности в прошлой неделе, и Сон хотел помочь ему. К сожалению, бразильский футболист винит себя в неудаче. Игра 5-го тура английской Премьер-лиги с «Шеффилд Юнайтед» была насыщена событиями. Ришарлисон вышел на поле на 80-й минуте матча и успел произвести настоящий фурор. В самом конце игры, на 90+8-й минуте, бразильский форвард забил гол, который принес победу его команде. А всего через две минуты Ришарлисон сделал результативную передачу на вингера Деяна Кулушевски, что укрепило победу «Тоттенхэма» со счётом 2:1. Ришарлисон продемонстрировал свою выдающуюся игру и неподдельное желание победить. Его успехи не оставили равнодушными ни одного болельщика. В том числе и Сона Хын Мина, который с гордостью отметил достижения своего командного партнера. Ришарлисон продолжает впечатлять на футбольном поле и радовать своих поклонников новыми результативными действиями. Безусловно, его игра является одной из главных причин успехов «Тоттенхэма» и его фанатов.