Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Роберт Ренан может пропустить первые матчи в составе "Интернасьоналя" из-за вызова в национальную команду.

По информации бразильских СМИ, "Интернасьонал" может столкнуться с серьезными кадровыми проблемами в ближайшее время. Клуб может потребовать освобождения защитника Роберта Ренана из сборной Бразилии до 23-х лет, если команда выйдет в финальную стадию предолимпийского турнира, который пройдет с 20 января по 11 февраля.

Данная ситуация не выгодна "Интеру", поскольку Ренан не является игроком клуба, а предолимпийский турнир не входит в календарь ФИФА. Если защитник присоединится к сборной, то он может пропустить до 7 матчей в Чемпионате Гаучо. Такая же проблема возникает и с другими игроками "Колорадо", такими как Матеус Диаш и Маурисио, которые также вызваны в национальную команду.

Однако стоит отметить, что "Интернасьонал" уже испытывает трудности из-за дисквалификации трех игроков. Защитник Габриель Меркадо, вратарь Эмерсон Жуниор и атакующий полузащитник Алан Патрик были дисквалифицированы на первые 6 матчей чемпионата Гаучо из-за потасовки в матче против "Кашиаса" в 2023 году. Таким образом, "Интернасьонал" столкнется с серьезными проблемами в формировании состава на ближайшие игры.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы