"«Рома» одержала победу над «Монцей» в Серии А"

В эпичной битве на футбольном поле «Рома» сумела одолеть «Монцу» и завоевать победу со счётом 1:0. Это событие произошло в Риме в рамках 9-го тура чемпионата Италии.

Судьба матча решилась, когда гости оказались в численном меньшинстве. Всё началось на 41-й минуте, когда защитник «Монцы» Данило Д’Амброзио получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

На 90-й минуте счёт открыл полузащитник «Ромы» Стефан Эль-Шаарави, забив единственный гол в этом матче. Его точный удар пронзил оборону «Монцы» и принёс «Роме» победу.

После этого матча «Рома» набрала 14 очков и поднялась на шестую строчку в турнирной таблице Серии А. Команда продолжает борьбу и надеется подняться ещё выше, показав свою силу и мастерство.