«Рома» одержала победу над «Салернитаной» благодаря голам Дибалы и Пеллегрини.

Вчера вечером на стадионе «Салернитана» в Серии А состоялся захватывающий матч между домашней командой и гостями из Рима. Игра была насыщенной и полна ярких моментов.

Встреча завершилась победой «Ромы» со счетом 2:1. Обе команды продемонстрировали свою игровую силу и стремление к победе, но именно римляне оказались сильнее в этом противостоянии.

Первый гол в матче был забит на 51-й минуте с пенальти Пауло Дибалой, который смог реализовать свой шанс и открыть счет в игре. Этот гол дал дополнительную мотивацию команде и поднял ее настроение.

Однако «Салернитана» не сдавалась и продолжала бороться за равенство счета. На 70-й минуте Григорис Кастанос сумел поразить ворота соперника и принести своей команде радостный момент в этом матче.

Но «Рома» не собиралась останавливаться на достигнутом. На 66-й минуте Лоренцо Пеллегрини восстановил преимущество своей команды и забил второй гол в ворота «Салернитаны».

Таким образом, «Рома» одержала победу в этом матче и продолжает свой успешный путь в Серии А. Команда продемонстрировала свою силу и умение играть в команде, что позволило ей одержать важную победу на выезде.