"Рома" одержала уверенную победу над "Удинезе" и заняла пятое место в Серии А

Вчера, 26 ноября, на стадионе «Олимпико» в Риме, Италия, состоялся матч 13-го тура итальянской Серии А между командами «Рома» и «Удинезе». Начало игры было отмечено в 20:00 мск. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Первый гол в матче был забит на 20-й минуте первого тайма защитником «Ромы» Джанлукой Манчини. Гости смогли сравнять счет на 57-й минуте благодаря голу Флорьяна Товена, экс-игрока «Марселя». На 81-й минуте аргентинец Пауло Дибала, получив передачу от Ромелу Лукаку, забил второй гол для хозяев. На 90-й минуте Стефан Эль-Шаарави закрепил победу «Ромы», забив третий мяч.

После этой победы «Рома» набрала 21 очко и поднялась на пятое место в чемпионате. «Удинезе» с 11 очками занимает 16-ю строчку в турнирной таблице.