"Рома" победила "Наполи" в матче, в котором было показано 12 желтых и 2 красных карточки.

В очередном матче Чемпионата Италии команды Ромы и Интера сыграли в напряженной борьбе, которая завершилась победой римлян со счетом 2:0.

Главными героями встречи стали полузащитник Лоренцо Пеллегрини и нападающий Ромелу Лукаку. Пеллегрини, который вышел на замену на 71-й минуте, смог вывести свою команду вперед всего через пять минут после своего появления на поле. Его точный удар пробил ворота соперника и принес Роме важный гол.

Однако соперник не собирался сдаваться и продолжал наступать. В самом конце матча, на шестой добавленной к основному времени минуте, Лукаку поставил финальную точку в игре. Его точный удар оказался неудержимым для вратаря Ромы и принес Интеру второй гол. Отметим, что в этом противостоянии соперники на двоих заработали 12 желтых карточек и два удаления.

Однако это не помешало командам продемонстрировать свою игровую интенсивность и желание победить. Экс-форвард "Зенита" Сердар Азмун, который вышел на поле на 71-й минуте, не смог отличиться голевыми действиями. Вингер "Наполи" Хвича Кварацхелия был заменен на 87-й минуте, что не принесло значительных изменений в игре его команды. Таким образом, Рома одержала важную победу над Интером со счетом 2:0 благодаря голам Пеллегрини и Лукаку. Этот результат позволил римлянам укрепить свои позиции в турнирной таблице и подтвердить свою борьбу за высокие места.