Рома разгромила Эмполи, забив 7 голов в их ворота.

Новостной комментатор: "Сенсационно! «Рома» просто разгромила «Эмполи» со счетом 7:0 в матче четвертого тура Серии А. Глаза болельщиков невероятно разглядывали игру на протяжении всего поединка, не хотя пропустить ни одной малозначительной детали триумфа одной команды и полного разрушения надежд соперника.

Судя по итоговому счету, болельщики команды из Рима сегодня должны были пустить ветер победы на улицы города!" Главным исполнителем разгрома стал знаменитый форвард «Ромы», Пауло Дибала, который открыл счет, реализовав пенальти всего через 2 минуты после начала матча. Можно сказать, что Дибала положил начало празднеству голов в воротах «Эмполи». Он не останавливался и на 55-й минуте оформил свой второй гол в игре, завершив свою выдающуюся индивидуальную игру.

Однако, Дибала не единственный герой в этом поединке. Он был поддержан своими хорошо подготовленными партнерами по команде. Ренату Санчеш удвоил преимущество своей команды на 8-й минуте игры. Автоголом в свои ворота промочился полузащитник гостей Альберто Грасси на 35-й минуте. Бриан Кристанте увеличил отрыв в счете на 80-й минуте игры, а Ромелу Лукаку добавил свой вклад в победу на 82-й минуте. Финальный гол был забит молодым талантом «Ромы» Джанлука Манчини уже на 86-й минуте.

Таким образом, команда из Рима демонстрировала абсолютное превосходство во всех аспектах игры и неожиданно для всех представителей футбольного мира пропустить ни одного гола. Игроки «Ромы» продемонстрировали свою высокую футбольную культуру, оставив небольшим шанс на успех для команды «Эмполи».

Таким образом, после завершения матча, состоявшегося на стадионе «Эннио Флавио» в Риме, «Рома» с 4 очками занимает 12-е место, а «Эмполи» со своими 0 очками находится в самом конце таблицы, занимая последнюю позицию. Возможно, команда "Эмполи" становится объектом для вторжения болельщиков других команд, которые надеются на полное погружение в проигрыш и установление гладкой победы."