Рома разгромила Кальяри благодаря дублю Лукаку

Команда «Рома» продолжает свой успешный путь в Серии А, одержав победу в гостевом матче против «Кальяри» со счетом 4:1.

Игра была наполнена яркими моментами и зрелищными голами. Полузащитник «Ромы» Уссем Ауар открыл счет на 19-й минуте, поразив ворота соперника точным ударом.

Но команда не останавливалась на достигнутом. На 20-й минуте Ромелу Лукаку, нападающий «Ромы», удвоил преимущество своей команды, продемонстрировав невероятную скорость и точность во время атаки.

Второй тайм также был богат на голевые моменты. На 51-й минуте Андреа Белотти увеличил преимущество «Ромы», прекрасно реализуя свой шанс. А всего через 8 минут Лукаку оформил свой второй гол в этом матче, показав свою феноменальную мастерство в атаке.

На заключительных минутах матча команде «Кальяри» удалось отыграться, благодаря реализации пенальти Наитаном Нандесом на 86-й минуте.

Сейчас «Рома» занимает 10-е место в таблице Серии А с 11 очками, в то время как «Кальяри» находится на последней, 20-й строчке с 2 очками. Обе команды продолжают борьбу в чемпионате и стремятся улучшить свои позиции.